Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Натуральные утеплители. Природные безопасные утеплители

Опубликовано: 01.09.2018

видео Натуральные утеплители. Природные безопасные утеплители

Монтаж целюлозного утеплителя в доме. Задувные натуральные утеплители



Загадка: как узнать, натуральный утеплитель или нет? На фото - отгадка этой загадки - кот никогда не будет спать на искусственном - вредном утеплителе.

Что сегодня можно отнести к природным, безопасным утеплителям? Наверно, очень немного материалов. Вряд ли стоить верить рекламе, что утеплители на минераловатной основе и на основе стекловолокна можно отнести к безопасным натуральным утеплителям. Все заводы, на которых они производятся, всегда приравнивались к вредному для здоровья людей производству. Изначально, минеральные и стекло волокна, всегда признавались вредными для человека субстанциями. Особенно вредными, они считались вредными для дыхательных путей человека. Что же изменилось сегодня? Скорее всего, только реклама этих утеплителей, рассказывающая об их якобы экологичности, природности и натуральности.


Как перерабатывают ЛЕН. Натуральный утеплитель

Всегда, и раньше и сегодня к натуральным, безопасным утеплителям можно отнести исключительно только такие утеплители, как природный мох сфагнум и мох кукушкин лен, утеплители из растения джут, льняные и конопляные утеплители. К натуральным утеплителям, природным и безопасным, можно еще отнести мало плотную древесину.

Почему же тогда, современный рынок заполонили псевдо натуральные минерало- и стекловатные утеплители? Вся причина, в их дешевизне по сравнению с натуральными и технологичность транспортировки и укладки. Согласитесь, мох, льно- и джут волокно сложно перевозить и укладывать по сравнению с плитными искусственными материалами.

Сегодня, на строительном рынке появился - настоящий экологически чистый природный, натуральный утеплитель на основе льна под торговой маркой VAL-FLAX , позволивший решить эту проблему, технологичности перевозки и укладки в строительные конструкции.

Вот, на фото - экологичный натуральный утеплитель под торговой маркой VAL-FLAX состоящий из природного растения - льна.

Именно, этот утеплитель можно назвать экологически безопасным натуральным и природным утеплителем нового поколения на основе традиционного для России льняного волокна.

По своим эксплутационным характеристикам, данный утеплитель ни в чем не уступает искусственным утеплителям на минеральной и стекольной основе.

Мы перечислим всего четыре показателя данного природного экологически безопасного утеплителя VAL-FLAX, и вы поймете что это именно то, что вы искали и хотите купить для постройки своего жилого дома!

Так вот:

данный утеплитель очень долговечный, не имеет усадки и не может самостоятельно разрушаться под воздействием окружающей среды, как пенопласт; утеплитель полезен для человека. Его основа - лен природный, натуральный антисептик, убивающий вредные микроорганизмы - грибки и их споры; натуральные утеплители на основе природного льна не имеют поверхностного электростатического заряда, как ив случае с синтетическими утеплителями, тем самым создается дополнительная экологически безопасная атмосфера; льняные натуральные утеплители в отличие от синтетических и минеральных утеплителей - дышат, что чрезвычайно полезно для их эксплуатации и создании дышащей экологически чистой и безопасной окружающей среды.

На фото утеплитель из льна в первом приближении.

По отзывам, людей купивших данные льняные утеплительные материалы, они не могут нарадоваться своему приобретению. По многочисленным отзывам, атмосфера жилища - жилого дома преображается после замены синтетических утеплителей из стекловолокна и минеральной ваты на натуральный утеплитель VAL-FLAX. Заметно улучшается самочувствие людей купивших и применивших при строительстве данные природные утеплители.

Если, вы еще раздумываете, то решайте скорее, что вам важнее - здоровая атмосфера в вашем жилом доме или малая доля денежных средств сэкономленная на покупке экологически небезопасного синтетического минераловатного утеплителя. Это, особенно касается, людей строящих свой деревянный дом из бруса или оцилиндрованного бревна. Купить экологически чистые бревна (брус) из древесины для сборки сруба за немалые денежные средства и утеплить такой деревянный сруб экологически нечистыми синтетическими утеплителями! Разве это не нонсенс и выброшенные на ветер деньги? Подумайте сами!

Заказать и купить натуральные утеплители VAL-FLAX, на основе природного льна в Москве, можно в нашей компании, сделав предварительный заказ на поставку данного безопасного и экологически чистого натурального утеплителя.

rss