Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Наружная реклама картинки. Наружная реклама фото

Опубликовано: 04.09.2018

видео Наружная реклама картинки. Наружная реклама фото

Наружная реклама. БСД-групп

 

Наиболее распространенные рекламные щиты в городе, это использование световых конструкций. Простота изготовления и их привлекательность – решающий аргумент в пользу использования этого вида рекламы на фасадах зданий, ресторанах, предприятиях и выставках. Их можно использовать везде, даже как элемент оформления. Такая наружная реклама картинки, как вывески выделяются не только в вечернее время, но и привлекают днём.



Фигурные конструкции, имеющие название лайтбокс, конструируются таким образом, чтобы источник света распределялся ровно по всей поверхности. Несмотря на простоту, для изготовления таких вывесок необходимо правильно подобрать материалы, чтобы наружная реклама фото была привлекательной, и соблюсти все технологии для соблюдения всех норм безопасности.


Реклама MGM, Спорт, Олимпиада Сочи 2014, реклама краснодар, наружная реклама, фото

Есть световые короба с алюминиевым профилем. Преимущество таких профилей в том, что он легко обрабатывается, можно придать любой градации цвет в покрасочной камере порошковым методом. Смотрится такая конструкция презентабельно. Для задней стенки можно использовать пластик толщиной 3 мм, оцинкованную сталь - 0,5 – 0,7 мм или алюминиевый лист - 1 – 1,5 мм. Для лицевой стороны – акриловое стекло 2-3 мм, с оклеенной светопропускающей плёнкой. Внутри короба устанавливают световую арматуру и люминесцентные лампы. Размер таких конструкций может быть разный. Для прочности больших конструкций устанавливают металлический каркас, а лицевую сторону изготовляют из поликарбоната.

 

Отличие светового короба, основой которого является металлический каркас в том, что он конструируется из трубы 20х20м. Его обрабатывают от коррозии и при помощи станка изготавливают профиль для боковой облицовки. Чтобы закрепить изображение используется алюминиевый уголок. А в случае применения банерной натяжной ткани на лицевой стороне, в каркас вваривают дополнительные элементы из металла или профиля.

Можно для рекламы попробовать лайтбокс или наружная реклама картинки фигурного изображения. Эта нестандартная форма используется чаще всего для логотипов. Чтобы достичь плавности применяют фрезеровальный раскроенный станок или гибочное оборудование. Для сборки таких щитов предпочитают специальные профили или заранее изготавливают дополнительные детали.

При помощи бесшовных коробов создается легкая, фирменная конструкция, достаточно большого размера. Для этого была специально разработана оригинальная технология, чтобы упростить сбор вывесок больших размеров и позволить изготовить лайтбокс с безупречной внешней поверхностью. Благодаря точно подогнанным элементам и продуманной конструкции, легче проходят сервисное обслуживание.

 

Световая вывеска, а также наружная реклама картинки которая располагается перпендикулярно зданию и имеет несколько рекламных щитов, называется панель кронштейн. Её используют при повышенной ветровой нагрузке, поэтому для изготовления берут прочные материалы. При использовании двух щитов, учитывают ограничения на толщину конструкции, так как необходимо соблюсти равномерное распределение светового потока. Соблюдается наружная реклама фото общая технология при изготовлении панельного кронштейна, с учётом небольших изменений для торцевого крепления вывески.

Есть также наружная реклама фото и вывески, которые крепятся только на сезон или на время акций. Это лайтбокс с отщёлкивающим профилем. Их легко демонтировать. Отщёлкнув алюминиевые накладки, можно произвести замену постера. Эти лайтбоксы имеют небольшой размер и расположены в доступных местах.

rss