Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Накладки на задние фонари Лада Гранта

Опубликовано: 01.09.2018

видео Накладки на задние фонари Лада Гранта

Установка защитной накладки заднего бампера на Лада Калина

Внешний тюнинг для автомобиля Лада Гранта гораздо доступнее, чем мы привыкли думать. Да, какие-то большие и объемные элементы, как бампера, пороги, капот и прочее сложны в подборе и установке. Но есть также список маленьких деталей, способных преобразить вид автомобиля. К таким элементам относятся решетки радиатора, реснички на фары, накладки на задние фонари. Именно о последнем мы и поговорим.



На первый взгляд, может показаться, что осуществить тюнинг задней оптики можно только заменой стандартной на другую от известных производителей. Все верно, это будет отличный вариант. Но здесь возникает логичный вопрос о том, как же будут не заводские фонари долго работать. Что делать, если в них перегорят светодиоды, встанут ли они на штатные места и так далее. Вопросов много, а ответы, порой, найти очень сложно. И вот как раз здесь на помощь приходят накладки на задние фонари. Такой элемент тюнинга представляет собой пластиковую деталь, окрашенную в цвет Вашего автомобиля, которая подчеркивает линии оптики и разделяет секции освещения.


Наклейка на задний бампер для Lada Granta (Лада Гранта)

Благодаря нашему магазину - вы сможете приобрести уже окрашенные в нужный цвет накладки, избежав таким образом дополнительных затрат на поиск малярного цеха, который ещё за приличную сумму произведет окрас.

Установка накладок на фонари Вашей Гранты дело простое, требует мало времени и затрат. Нам всего лишь понадобиться обезжирить поверхность оптики, промазать по контуру внутренней части накладки любым автомобильным клеем-герметиком. После убрать излишки, а дальше нужно зафиксировать пластик на фонаре с помощью бумажного скотча. Все, дело за малым - все это должно высохнуть в теплом помещении или на улице в жаркую погоду, буквально в течение 3-4 часов.

Команда интернет магазина Motorring.ru всегда готова помочь с выбором и подбором цвета накладок на фонари, а также подсказать информацию по установке. Тюнинг доступнее, чем он кажется, поэтому смело экспериментируйте, а мы в этом окажем посильное содействие.
rss