Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Мытьё окон в Ростове-на-Дону | Мойка окон для физических и юридических лиц | Клининговая компания «ЭКОСИСТЕМА» (г.Ростов-на-Дону)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мытьё окон в Ростове-на-Дону | Мойка окон для физических и юридических лиц | Клининговая компания «ЭКОСИСТЕМА» (г.Ростов-на-Дону)

ААА КЛИНИНГ мойка окон и витрин в г. Ростов-на-Дону


Мойка окон в Ростове-на-Дону

Согласитесь, сквозь грязные окна мир кажется тусклым и серым. Да и проходя мимо нечистых стёкол витрин или самых лучших металлопластиковых квартирных окошек создаётся впечатление, что хозяева – нечистоплотны и ленивы.

Чистому дому – чистые окна

И если Вы не знаете, как, легко и просто превратить заоконье в идеально чистую картинку, тогда обратитесь к нам: клининговая компания «Экосистема» поможет сделать вид из окна сверкающе-чистым. Мы избавим стёкла Ваших домов и офисов от заводской копоти и городской грязи, надоедливой пыли и неэстетичной гари.

А ещё мы умеем превращать мытье окон не только в виртуозный, но и быстрой процесс. Даже если на них «красуются» следы краски, клея, штукатурных смесей и другие «прелести», оставшиеся после ремонта.

Признайте, так не хочется редкие выходные посвящать скучной и сложной уборке. А тут ещё и мытье окон пора бы уж сделать. Но не спешите грустить: поскольку в Ростове-на-Дону работаем мы, Вы можете даже не задумываться, как превратить стекла в образец чистоты и прозрачности.

Мойка окон для физических лиц

Для тех, кто знает и умеет, поверьте, это не вопрос. Бытовые средства по уходу за стёклами коренным образом отличаются от промышленных. Последние рассчитаны на быстрое преображение и достижения идеальной чистоты не только стёкол, но и оконных рам, и фурнитуры.

А значит, мойка окон в квартире не займёт много времени. Да и наши подготовленные клинеры знают, как очистить уголки стёкол так, чтобы ни одна ворсинка от салфетки не осталась даже там. И участки около штапиков (уж эти проблемные оконные места), сверкали чистотой.

Кстати, часто наши жители не успевают хорошенько вымыть окна в собственном доме (пройдитесь по улицам, и убедитесь в этом). А уж когда пожилые родственники живут отдельно, тем более сложно найти время по уборке ещё и их квартир.

Увы, в пенсионном возрасте людям чрезвычайно трудно убирать. Что уж говорить о таком нелёгком (и, пожалуй, даже опасном для них процессе), как мойка окон. Поэтому звоните к нам в любое время, и мы вымоем у пожилых людей и окна, и стёкла в сервантах, и в горках.

Помогите себе жить в чистоте, не прикладывая для этого практически никаких усилий: лояльная стоимость наших услуг и значительные преференции постоянным заказчикам уже сделали многих ростовчан жильцами идеально чистых квартир, в которых мойка окон производится регулярно.

Зачем дожидаться, пока стёкла станут грязными? Не проще ли принять превентивные меры, и спустя 2-3 месяца, сделать заказ на кристальную чистоту родных окошек.

Используя профессиональные составы для мойки окон в квартирах – экологичные и эффективные, добавив к ним необходимый современный инвентарь, мы в несколько этапов заставим блестеть и блистать Ваши стёкла. И сделаем это так:

Кстати, с нашей помощью Ваши окна засверкают чистотой не только в квартире, но и в коттедже, на даче (в том числе, наклонные мансардные), в зимнем саду, и на остеклённом балконе (лоджии).

Мытьё окон для юридических лиц

И если Вы не физическое лицо, а представляете компанию, мы с удовольствие выполним мытьё окон на высоте или в полуподвальном помещении, в офисе, торговом центре, гостинице или библиотеке. Да где угодно, лишь бы презентабельность помещения не ухудшили грязные окна.

Мойка окон альпинистами также к Вашим услугам. Глухие остекления, расположенные на любой высоте наши верхолазы вымоют-вычистят, и сделают вид из окна безупречно чистыми. Пространство между рамами, откосы и отливы лишаться грязи и пыли независимо от конструкции и конфигурации окон.

После ремонта или сдачи объекта в эксплуатацию наши промышленные альпинисты мойку окон выполнят безукоризненно. Добротно и не повреждая полированной поверхности стёкол, они избавят окошки от наружной грязи, предав поверхности девственную чистоту.

Мытьё окон в офисе или другом бизнес-помещении мы выполним разово или регулярно, если заключим с Вами контракт на плановую уборку (в том числе и мойку окон). Согласитесь, не зависимо от поры года стекла должны сверкать чистотой. И мы поможем сделать это даже в выходные или после того, как все Ваши сотрудники разойдутся по домам.

На этой таблице представлена цена на мытьё окон в Ростове-на-Дону:

Но из каждого прайса есть исключения. И если Вы ищите надёжного исполнителя, готового включить систему лояльности и преференций, тогда звоните!

rss