Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Монтаж мостового подвесного крана

Опубликовано: 05.09.2018

видео Монтаж мостового подвесного крана

Монтаж крана мостового гп 5,0 тонн

   При монтаже подвесного мостового крана в первую очередь монтируют подкрановые пути. Они изготавливаются в соответствии с ГОСТ 19425-74. Это двутавр с маркировкой М, для подкрановых путей. С помощью таблиц в данном ГОСТе, вы всегда сможете определить требуемый подкрановый путь, в зависимости от пролета и грузоподъемности.



   При монтаже подвесного крана сперва производится сборка на земле. Концевые тележки закрепляются в пролетную балку. Одна концевая тележка жестко закрепляется к пролетной балке. Другая концевая тележка держит пролетный двутавр, но не зафиксирована жестко. Благодаря такому подходу есть возможность скрасить деффекты подкранового пути, кран не будет заклинивать при неровностях подкранового пути, он не будет останавливаться, а значит работа будет стабильнее, дольше, и безпроблемнее!


Монтаж крана мостового однобалочного, кран балки

   Монтаж подвесной кран балки производится специалистами ООО "КранСталь", имеющими навыки и опыт монтажа аналогичного оборудования, обладающие необходимым оборудованием, и главное- всей разрешительной документацией! Будем рады сотрудничеству и новым клиентам!

rss