Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Материалы для внутренней отделки квартир: шпатлёвка ХЭНДИКОАТ.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Материалы для внутренней отделки квартир: шпатлёвка ХЭНДИКОАТ.

Как наносить декоративную штукатурку своими руками. СтройДисконт Белгород

 


ШПАКЛЕВАНИЕ / ОСБ / ПОЛНЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС

Компания TERRACO предлагает для российского рынка большой выбор строительных и отделочных материалов.

Вся техническая информация по продукции компании основана не только на лабораторных исследованиях, но и на практическом опыте, полученном в процессе отделочных работ на строительных площадках.


Теплоизоляционная шпатлевка Буран Люкс

 

 

Общая характеристика материала.

Готовая к применению акриловая шпатлевка Хэндикоат применяется на большинстве внутренних поверхностей и обеспечивает высокую адгезию с цементными основаниями, деревом, штукатуркой, гипсокартоном, оцинкованной сеткой из стали под штукатурку и другими основаниями.

При отделке квартир Хэндикоат применяется как шпатлёвка в местах, где нельзя использовать традиционную штукатурку: маскировка тончайших трещин и неровностей в стенах и потолках, ремонт оснований, получение идеальной поверхности.

 

Свойства шпатлёвки Хэндикоат:

    предназначается для ремонтных работ, а также для доводки новых и старых оснований перед отделкой либо покраской;     отлично подходит для работ по гипсокартону;     маскирует соединительные швы и тончайшие трещины;     в отличие от обычных шпатлёвочных составов, обладает пластическими особенностями;     не отслаивается благодаря акриловым присадкам;     высокоэластична и очень прочна.

 

Нанесение.

Шпатлёвку необходимо наносить при помощи шпателя слоем не более 1 мм. Если однослойного покрытия будет мало, то можно наносить дополнительные слои, отвод на высыхание очередного слоя не мене 4-х часов. По прошествии отведённого времени поверхность можно подвергать шлифовке. Обрабатывать сухие поверхности следует при наружной температуре выше +5oС и относительной влажности не более 85%.

 

Меры предосторожности.

Избегайте попадания шпатлёвки в глаза и на кожу. В случае попадания в глаза - промойте. При попадании паров в дыхательные пути выйдите на свежий воздух и постарайтесь пить как можно больше воды. При работе используйте перчатки и предохраняющие очки.

 

Упаковка и хранение.

Выпускается в пластиковых ведрах по 5 и 20 кг. Хранится в сухом, чистом помещении, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и резкого перепада температур. Нераскрытые упаковки могут храниться двенадцать месяцев. Лучше использовать материал с более ранней датой выпуска.

 

Технические данные:

Продукт - Готовая к применению акриловая шпатлевка; Связующие - Акриловые; Цвет - Белый; Метод нанесения - Шпатель; Пожароопасность - Класс 0; Упаковка - Пластиковые ведра по 5 и 20 кг.; Хранение - 12 месяцев в закрытом заводском контейнере; Расход - 0,5–1,0 кг/м2.; Разбавление - Водой; Время высыхания - 24 часа.

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

rss