Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Купить напольный унитаз пристенный с бачком в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить напольный унитаз пристенный с бачком в Москве

Высота унитаза и биде. Монтаж инсталляции от Алексея Земскова

Напольный  унитаз  , «прижившийся» теперь в современных квартирах, не то же самое, что изначально подразумевалось под конструкцией с таким же названием. Его не стоит путать с напольным унитазом, имеющим также название чаша «Генуя» или «турецкий унитаз», в сущности, представляющим собой отверстие в полу с подставкой для ног – кое-где в общественных местах их можно встретить и сегодня, также, они популярны в исламских странах. 



Под современными напольными унитазами ныне рынок сантехпродукции подразумевает способ установки унитаза. Он устанавливается на пол, вплотную к стене, потому его называют, также, напольный приставной унитаз. Современный напольный унитаз с бачком стоит в большинстве квартир, это классическая конструкция, в которой бачок закрепляется непосредственно на основании чаши унитаза.


Как выбрать унитаз? Советы сантехника

Разновидности конструкций напольных унитазов

Бачок и корпус (станина) унитаза могут быть единой конструкцией – это унитаз-моноблок. Если же бачок устанавливается отдельно (хотя и почти вплотную) на специальную полочку, конструкцию называют унитаз-компакт. Это наиболее востребованная малогабаритная версия унитаза. Оправдывая свое название, он идеально впишется даже в тесную ванную комнату.


Безободковый унитаз Hatria видео 2

Встречается унитаз напольный без бачка. Точнее, бачок в этом случает спрятан в стену, это так называемый приставной унитаз. Они устанавливаются вплотную к стене, это очень компактно и позволит высвободить дополнительную площадь. Напольные пристенные унитазы станут верным решением для санузлов небольшого размера.

Необычайно эффективен в вопросе высвобождения места в ванной комнате угловой унитаз с таким же угловым бачком. Этот вид унитазов распространен в напольном исполнении, хотя может быть и подвесным.

Наш интернет-магазин Aquanet.ru предлагает купить напольные унитазы в комплекте с сидением и крышкой, причем, есть модели, где они могут быть снабжены системой плавного закрытия, микролифтом SoftClose, что предотвратит унитаз от механических повреждений от падения сидения и крышки. 

rss