Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Купить продукцию Двин - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Фабрика Двин расположена в России, это один из крупнейших производителей электрических и водяных полотенцесушителей в стране. На производстве используется прочная нержавеющая сталь наивысшего качества. Над созданием коллекций трудятся специалисты высокого уровня.

В ассортименте Двин электрические и водяные полотенцесушители. Причём, представлены как классические модели, так и экстраординарные. Например, предлагается линейка полотенцесушителей в форме цветов, бабочек или сложного переплетения труб. Также представлены и очень лаконичные простые, но не менее стильные, варианты.

Электрические полотенцесушители Двин

Можно прикрепит в любом удобном месте и на любой высоте. Не требуют подачи горячей воды. Нагреваются от специального нагревательного элемента в силиконовой изоляции. Нагреваются до 60 градусов и долго удерживают тепло. Можно использовать, как дополнительный отопительный прибор в помещении санузла. Также очень часто устанавливают на куне для сушки полотенец. Для работы требуется только розетка. Просто включаются и выключаются при помощи клавиши.

Водяные полотенцесушители Двин

Работают от водоснабжения в здании, быстро нагреваются и долго сохраняют тепло даже при полном отключении горячей воды. Просто монтируется на стену. Можно использоваться, как дополнительный отопительный прибор. Благодаря особенностям конструкции, способны в короткие сроки нагреть даже самое просторное помещение санузла. Экономят ресурсы, потому что работают от подачи горячей воды в здание.

Полотенцесушители Двин могут быть очень компактными и занимать совсем немного места на стене. А могут быть более габаритными и массивными. Также многие модели оборудованы дополнительными перекладинами для сушки мелких предметов.

В Москве полотенцесушители Двин очень востребованы. Они выполнены из качественной стали, при этом имеют доступную стоимость. Практически каждый покупатель сможет приобрести понравившийся вариант по приемлемой для себя стоимости. Купить полотенцесушители Двин по ценам производителя можно в нашем интернет-магазине. В каталоге представлен практически весь ассортимент продукции этого бренда.

rss