Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Купить продукцию 1 Marka - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Компания 1 MarKa существует на рынке России более 10 лет, благодаря использованию инновационного оборудования и постоянной модернизации процесса изготовления. Ванны 1 МарКа могут быть любого дизайна и конфигурации. Компания использует технологию цельноакрилового литья, поэтому возможно изготовить ванну любого, даже асимметричного размера. Сантехника 1 MarKa, по желанию заказчика, может быть оснащена подсветкой, гидромассажными системами, каскадными смесителями и другими элементами SPA. Современное оборудование и штат более чем из 500 специалистов позволяет выполнять как стандартные, так и неординарные заказы в самые кратчайшие сроки. Вся продукция 1 МарКа изготавливается только на импортном оборудовании американского и немецкого производства.

Ещё одним интересным достижением компании стала разработка материала POLITITAN. Это очень прочный состав, который поддаётся любой обработке и из него можно отлить даже самые нестандартные формы ванн. Собственное конструкторское бюро постоянно разрабатывает новые модели и улучшает уже имеющиеся. Основной интерес покупателей направлен на угловые и прямые ванны, также высокой популярностью пользуются ванны нестандартного дизайна. Их предпочитают приобретать владельцы больших ванных комнат или наоборот те, кому надо подобрать вариант для маленького помещения.

Купить сантехнику 1 MarKa можно в нашем интернет-магазине по приемлемой цене и всегда только от производителя. Это чуть ли не единственный магазин в Москве, где цены практически ничем не отличаются от заводских. Сантехника 1 МарКа представлена в иллюстрированном удобном каталоге, можно посмотреть все предложенные размеры или сделать заявку на индивидуальный заказ. Компания рада каждому покупателю. Успешно процветающий бренд в России неоднократно привлекал внимание мировых производителей постоянно растущим ассортиментом действительно уникальных и современных моделей и высокими стандартами производства.

rss