Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Кран балка

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кран балка

Монтаж кран балки своими руками

  Кран балка или по другому однобалочный мостовой  кран представляет из себя металлоконструкцию, состоящую из концевых тележек и пролетной балки. Кран балки могут быть подвесными, которые делятся на однопролетные и двухпролетные и опорные, которые делятся на однобалочные и двухбалочные. Комплектуется ручной талью или электротельфером производства Боларии, Германии или России, по Вашему желанию. 



     Подвесная двухпролетная кран балка применяется при пролете крана более16 метров, тогда по центральной оси крановых путей крепится дополнительный двутавр, а пролет крана обозначается (8+8), (10,5+10,5) или (12+12). Мы готовы сделать пролет крана нужной длины, а также при необходимости смонтировать подкрановые пути.му под перекрытием или под фермой двутавру, изготавливается грузоподъемностью от 1 до 16 тонн и перемещает груз как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости, как вдоль пролетной балки, так и вдоль путей. Краны мостового типа- неотъемлемая часть любого производства! Кранбалка- надежный партнер на производстве. Купить кранбалку и узнать стоимость кранбалки можно оперативно обратившись к нашим менеджерам.


Кран-балка своими руками. Грузоподъёмность 500/1000 кг. L-11м.Crane beam with their hands.

   Опорный однобалочный кран изготавливается грузоподъемностью до 16 тонн и пролетом до28,5 метров. Монтируется на подкрановые пути и уложенный рельс. Отличается надежностью в эксплуатации и возможностью регулировки скорости передвижения крана по путям. Область применения очень обширна: слады, производства, заводы. Кран балка незаменимый помощник! Кран мостовой срочно готовы изготовить наши специалисты, срок ожидания большинства позиций составляет 5-15 рабочих дней. Кран мостовой цена которого состоит из качествественных комплектующих, Вас приятно удивит! Стоимость кран балки вы можете узнать у наших специалистов.


Принцип работы кран-балки

   Питание кранов осуществляется по трехфазной сети 380 В, мощность крана вы можете уточнить у менеджеров. При длине питающей линии более50 метров, мы рекомендуем использовать троллейный токопровод, во избежание обрывов и протирки кабеля.

   Мощность, сечение пролетной балки, требуемый подкрановый путь вы можете запросить у наших менеджеров, они с радостью Вас проконсультируют, предложат бесплатный выезд с техническим специалистом и сделают для Вас наилучшее предложение!

   Однобалочный мостовой кран или кран мостовой купить, вы можете, сделав запрос в форме ниже, или связавшись с нашими специалистами!                                                                                           КранСталь- выбирая лучшее

rss