Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Кран консольный поворотный на колонне 1 тонна, длина стрелы 4 метра. Производство и монтаж в Новосибирске

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кран консольный поворотный на колонне 1 тонна, длина стрелы 4 метра. Производство и монтаж в Новосибирске

Кран консольный ККМ7 гп 1,0 т вылет консоли 4,0 м, высота подъема 4,0 м

  Нашими специалистами был  изготовлен и установлен  кран консольный поворотный на колонне  грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра . Благодаря компактной конструкции данный кран стал лучшим решением при обустройстве ремонтно-механической мастерской при изыскательском тресте. В данном случае при помощи крана планировалось уменьшить трудозатраты при ремонте бурового оборудования.


Консольный кран производства ООО Грузоподъём

  Кран оснастили  талью электрической  производства Болгария , так как одним из требований клиента была возможность получить качественное грузоподъемное оборудование по доступной цене. Российские тали – это недорогие и надежные механизмы, которые могут отлично работать даже в тяжелых условиях.

  Для качественного  монтажа крана  проведены подготовительные работы по обустройству площадки под установку колонны , что обусловлено высокими нагрузками при работе. Для этого площадка на месте установки была забетонирована бетоном марки 20 и усилена металлическими прутьями арматуры. Также на площадке разместили анкеры для крепления колонны.

 Наша  компания доставила до объекта заказчика кран консольный на грузовом автомобиле . Монтаж проходил по стандартной схеме согласно регламента. Сначала при помощи автокрана подняли колонну и установили ее вертикально на подготовленной площадке, закрепили болтовыми соединениями. Далее выставили горизонтально стрелу крана и смонтировали на нее тельфер. После этого подняли стрелу и установили ее на колонну с подшипниками. Провели электрику и пуско-наладку,  ввели кран консольный в эксплуатацию .

 

   Изготовление крана консольного поворотного на колонне  занято 14 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 день.

  Для заказа на  производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне  звоните в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте, воспользовавшись  формой обратной связи .

 

rss