Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Кран консольный поворотный на колонне 3,2 тонны, длина стрелы 4 метра. Производство и монтаж в Новосибирске

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кран консольный поворотный на колонне 3,2 тонны, длина стрелы 4 метра. Производство и монтаж в Новосибирске

Кран консольный ККМ7 гп 1,0 т вылет консоли 4,0 м, высота подъема 4,0 м

  К нам в компанию обратился клиент, который запланировал оснащение крановым оборудованием сборочного конвейера на заводе по производству промышленных вентиляторов. Требованиями клиента была возможность работы с грузами весом до 3 тонн в условиях ограниченного пространства. Отличным решением явилось  изготовление и монтаж  крана консольного поворотного  на колонне грузоподъёмностью 3,2 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра .


Кран консольный на колонне в исполнении У1 "Грузоподъем"

  Для работы с грузами используется  таль электрическая  производства Болгарии УСВ 3,2 т с уменьшенной строительной высотой .  Применение тали УСВ  обусловлено необходимостью перемещения крупногабаритных грузов в условиях ограниченного пространства конвейера. Такое решение позволяет использовать кран максимально эффективно.


Консольный кран производства ООО Грузоподъём

  На месте запланированной установки колонны консольного крана потребовалось оборудовать  укреплённую площадку , что обеспечить необходимую несущую способность. Для этого площадку потребовалось забетонировать и укрепить металлической арматурой, а также установить анкера к которым в дальнейшем будет крепиться колонна.

  После изготовления  кран в разобранном виде был доставлен на место установки  на грузовом автомобиле. Такой способ является наиболее экономичным и простым. Вначале установили на площадку колонну, закрепили ее  болтовыми соединениями. Затем на стрелу крана смонтировали электрическую таль, после чего подняли и закрепили стрелу с подшипниками на колонне. Для подъемных операции потребовался автомобиль с краном-манипулятором. После установки монтажники провели  пуско-наладочные работы .

 

   Изготовление крана консольного поворотного на колонне  заняло 11 дней. Установка была произведена за 1 день.

Для того, чтобы оставить заявку на  изготовление и монтаж крана консольного на колонне  обращайтесь в нашу компанию по телефону либо с помощью  формы обратной связи  на нашем сайте.

 

rss