Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Коридор. Выбор напольного покрытия и подбор пола для укладки. Алматы и Алматинская область

Опубликовано: 04.09.2018

видео Коридор. Выбор напольного покрытия и подбор пола для укладки. Алматы и Алматинская область

Узкий коридор и прихожая в квартире. Идеи дизайна

Прихожая или коридор в доме требуют наличия износостойкого и надежного напольного покрытия. Так как в это помещение мы попадаем, когда приходим с улицы, пол здесь должен быть влагостойким и невосприимчивым к пятнам, прекрасно справляться с ударами и давлением, а так же не вызывать трудностей при уборке.    Подробнее >>



Коридор (все товары) Данные Яндекс.Маркет

Линолеум в коридор

Напольное покрытие в коридоре испытывает значительные нагрузки, потому необходимо понимать, что пол здесь должен быть не только износостойким. Среди обязательных качеств – способность отталкивать воду и грязь, стойкость к механическим нагрузкам. Всеми этими характеристика обладает линолеум, который, к тому же, имеет приятный внешний вид.


Длинный коридор: как оформить красиво?

Ламинат в коридор

Напольное покрытие в прихожей подвергается значительному уровню нагрузки. Ламинат не только справится с возможными механическими повреждениями, но так же добавит в интерьер стиля. Цвет пола не изменится за годы эксплуатации. Подбирать класс ламината стоит в зависимости от активности жильцов дома, наличия детей, животных.


ДИЗАЙН КОРИДОРА: 15 ИДЕЙ

Плитка ПВХ в коридор

Среди преимуществ плитки ПВХ – износостойкость, сопротивляемость деформированию, устойчивость к появлению вмятин – прекрасные характеристики для пола в коридоре. Можно подобрать плитку с любым декором, подходящим под стилевое оформление прихожей. А главное, отчистить такой пол от грязи, нанесенной с улицы, совсем просто.

Керамическая плитка в коридор

Керамическая плитка хорошо подходит для использования в прихожей. Она прочна и прекрасно справляется с интенсивными нагрузками. Такой пол устойчив не только к истиранию, но и к химическим и механическим повреждениям. Плитка легко моется и , что тоже важно, очень красива.

rss