Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Касторама в России

Опубликовано: 05.09.2018

видео Касторама в России

Пришла в ОКей, зависла в Castorama / Ассортимент и цены на люстры в Castorama/ 29.12.2016

Первый магазин Касторама был открыт французским предпринимателем Кристианом Дюбуа в Лилле (Франция) в 1969 году. В 1997 году бренд вышел на рынок Польши, а в 2006 году в Самаре открылся первый магазин Касторамы в России. Сегодня под брендом Касторама работают более 190 магазинов во Франции, России и Польше.



Касторама является одной из крупнейших розничных сетей в России на рынке товаров для дома и ремонта. В компании трудятся более 3000 человек, которые ежемесячно обслуживают 3 миллиона покупателей.

Гипермаркеты Касторама открыты в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Перми, Самаре, Тольятти, Ростове-на-Дону, Омске, Краснодаре, Воронеже, Уфе, Нижнем Новгороде, Саратове, Екатеринбурге, Челябинске и Оренбурге.


RUSSIA, Castorama: Russian Largest DIY Store // What Can We Buy on Different Russia Channel

В Касторама есть все необходимое для дома и дачи — здесь ждут тех, кто делает ремонт для себя, а также людей, занимающихся этим профессионально. В магазинах площадью свыше 10 000 кв. м представлено более 30 000 товаров под одной крышей: это декоративно-отделочные и строительные материалы, напольные покрытия и плитка, освещение и оборудование для водоснабжения, обогрева и охлаждения, кухни, инструменты и сантехника, скобяные и столярные изделия, а также товары для дачи и сада. Кроме этого, Касторама предлагает колеровку красок, резку тканей, пошив штор, резку дерева, доставку товаров и другие дополнительные услуги.


Castorama «Сделай сам челлендж» / Выпуск 1: Детские качели в квартире

rss