Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Как украсить футболку

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как украсить футболку

20 СУПЕР-ЛЕГКИХ КРАФТОВЫХ ИДЕЙ ДЕКОРА ОДЕЖДЫ

Наверное, каждый согласится с тем, что такая вещь, как футболка должна быть креативной и неповторимой. Такого эксклюзива можно добиться очень легко, стоит только обратить внимание на подручные материалы, лежащие в вашем ящике для шитья. Если такового нет, то можно просто найти их дома или приобрести в любом магазине.



Декор футболки с помощью хлорки

Согласитесь, современные фирмы по выпуску одежды не думают долго над тем, как украсить футболку , а просто выбирают технологию термопереноса картинок на ткань. Но, что если забыть о стандартах и выполнить рисунок не краской, а обычной хлоркой? При этом рисунок будет выглядеть необычно и забавно.


13 ПРОСТЫХ ИДЕЙ ДЛЯ САМОДЕЛЬНОГО ДЕКОРА ОДЕЖДЫ

Для работы вам необходима однотонная футболка из 100% хлопковолокна и отбеливатель. С хлоркой, нужно обращаться очень осторожно, чтобы она не проела ткань. Для начала постелите внутрь футболки какой-нибудь плоский предмет, чтобы две стороны не соприкасались. Затем наложите на ткань трафарет и постепенно распыляйте хлорный раствор. Когда рисунок выделится, быстро прополаскайте готовую футболку под струей холодной воды.


D I Y / Как украсить футболку / Новая жизнь старых вещей

Декор футболки ножницами

Сегодня современные девушки больше предпочитают открывать спину, нежели чем декольте. Для этого вам нужна обычная футболка (можно свободного кроя) и ножницы. Сначала нарисуйте желаемый узор на заднюю часть футболки, заем аккуратно вырежьте. Самые модные вырезы на сегодняшний день имеют форму вертикальных и горизонтальных полос, «skull t-shirt» – с вырезанным черепком, а для романтичных натур вырезается большое сердечко.

Дизайн футболки, выполненный бисером

Думая о том, как украсить футболку , иногда достаточно просто посмотреть на пакетик с бисером, паетками или стразами. Выберите актуальный рисунок: паутинка, бабочка, мультгерой и другие интересные мотивы. Наметьте его мелом или простым карандашом и расшейте бисером. Если эта процедура кажется вам невероятно сложной, то достаточно выложить по узору клеющиеся стразы и прогладить их утюгом. Только при этом помните, что каждый фрагмент рисунка нужно прижимать утюгом. А не разглаживать, иначе стразы приклеятся неровно.

Рисунок на ткани

Для любителей эпатажа лучшей идеей украшения футболки станет надпись. Наберите любую понравившуюся надпись в текстовом редакторе, распечатайте и вырежьте текст. Далее зафиксируйте футболку, распишите ее акриловыми красками и высушите феном.

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

rss