Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Изготовление и печать наклеек и стикеров

Опубликовано: 05.09.2018

видео Изготовление и печать наклеек и стикеров

Печать наклеек, Виды самоклеющейся бумаги и пленки для цифровой печати от Ультрадрук

Изготовление наклеек и стикеров — это недорогой и эффективный способ продвижения товарного знака, услуг и продукции компании. Рекламные наклейки и стикеры печатаются на самоклеющейся бумаге или ПВХ-пленке.



Среди различных видов наклеек можно выделить:

рекламные наклейки, наклейки, содержащие логотип и прочую корпоративную символику, наклейки, содержащие техническую информацию, защитные, гарантийные стикеры, наклейки на заднее стекло автомобиля, наклейки для стеклянные поверхности витрин.

Заказывая полиграфическую продукцию, необходимо определиться с целью использования наклейки или стикера. Если продукция предназначена для наружного использования, то печать лучше осуществлять на матовой белой или прозрачной ПВХ-пленке. Продукция на пленке влагоустойчива и не боится воздействия низких температур. Для использования в помещении уместным и более экономичным будет вариант печати на самоклеющейся бумаге.


Изготовление наклеек и стикеров

Типография «Артикул» предлагает изготовление стикеров и наклеек в короткие сроки и способна осуществить доставку в указанный вами адрес! Вам остается только оформить онлайн-заказ на сайте или отправить свой запрос через формы обратной связи.

Воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором — выберите необходимый формат, материал, определитесь с размером тиража и сроками изготовления.

rss