Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Использование трав в натуральной медицине

Травы - чрезвычайно ароматические растения, которые широко используются среди других  в пищевой промышленности
Травы - чрезвычайно ароматические растения, которые широко используются среди других в пищевой промышленности. В виде специй они придают совершенно разные вкусы приготовленным блюдам, просто упомяните базилик или майоран. Они также отличаются своими целебными свойствами.

Травы действуют как анальгетики, противовоспалительные и антибактериальные. Неудивительно, что они так охотно используются в натуральной медицине. Какие из них стоит использовать и какие болезни помогут нам? Об этом через минуту.

Использование трав

Травы следует собирать в период с ранней весны до осени. Конечно, это должны делать только люди, которые могут распознать определенный вид и тип растений. Если мы не уверены в правильности определения того или иного растения, лучше оставить его природе. Мы можем сделать даже настойки или отвары из них. Некоторые травы также подходят для употребления в сыром виде, как дополнение, например, к салатам. Где их искать? Лучше всего в местах, где они растут дикими. Тогда мы будем уверены, что они не содержат пестицидов или искусственных удобрений. В аптеках мы также получим различные готовые растительные препараты, состав которых на 100% натуральный. Это гораздо более безопасное решение, чем приготовление домашних рецептов. Какие травы вы должны искать на этикетке? Безусловно, лимонный бальзам, розмарин и даже майоран положительно влияют на наше здоровье.

Вероятно, у большинства людей мелисса ассоциируется с чаем, который успокаивает наши нервы. Это абсолютно верно, потому что лимонный бальзам обладает успокаивающим и антидепрессантным эффектом. Тем не менее, он также имеет совершенно другое действие. Он противодействует вздутию живота и расстройствам, а в виде мазей помогает в первую очередь при укусах насекомых и небольших порезах. Интересно, что мелисса также подходит для ингаляций. При использовании таким образом, он уменьшит кашель и аллергию. В косметике особенно используется против перхоти. Поэтому его использование очень широко.

Поэтому его использование очень широко

Он известен в основном диастолическим и обезболивающим действием. Раньше его подавали особенно детям, потому что он стимулирует аппетит. Он также используется для улучшения сердечно-сосудистой и нервной систем. Свежий розмарин содержит, среди прочего витамины А и С, горчица, горшки и флавоноиды. Рекомендуется также при простудных заболеваниях, в основном из-за согревающих свойств, что препятствует росту вирусов и бактерий.

В качестве пряности он используется для многих польских блюд. Кроме того, он имеет множество лекарственных применений. Раньше его давали детям, из-за того, что он стимулирует аппетит. В фитотерапии майоран используется в основном для производства масла майорана, которое регулирует пищеварение и помогает при заболеваниях пищеварительной системы. Особенно рекомендуется при диарее. Кроме того, майоран обладает обезболивающим и противовоспалительным действием. Как лимонный бальзам можно использовать как успокаивающий чай.

В натуральной медицине используются и другие широко известные травы. Среди них вы можете включить базилик, мята, подорожник, хмель или кориандр. Их можно использовать в различных формах: чаи, настойки, мази, некоторые травы также подойдут для ингаляций. В отличие от химических препаратов, не оказывают негативного влияния на наш организм и существует небольшая вероятность передозировки.

Основное сотрудничество по тексту - LekiNatury

Какие из них стоит использовать и какие болезни помогут нам?
Где их искать?
Какие травы вы должны искать на этикетке?