Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Экологически чистый утеплитель лен. ТЕПЛОЛЕН (Термолен). Продажа

Опубликовано: 01.09.2018

видео Экологически чистый утеплитель лен. ТЕПЛОЛЕН (Термолен). Продажа

Опасность пыли - безопасный экологически чистый утеплитель

Для строительства деревянных домов мы рекомендуем экологически чистый утеплитель лен, теплолен и термолен . Ниже, мы приводим отзывы, советы и рекомендации по применению этого натурального - природного супер утеплителя.



На фотографии показан уникальный экологически чистый утеплитель лен и термолен. Отзывы по применению этого утеплителя в строительстве деревянных домов из бруса, домов из оцилиндрованного бревна и деревянных домов каркасной конструкции - самые наилучшие.


Супер экологичный утеплитель.

Эксперты рекомендуют

Все строительные специалисты в сфере деревянного загородного домостроения настойчиво рекомендуют данный экологически чистый утеплитель для использования в строительстве. Особенно, рекомендуют применять данный утеплитель в строительстве экологически чистых деревянных домов из бруса и оцилиндрованного бревна. Для утепления, например, потолка деревянной бревенчатой бани сегодня нет лучшего утеплителя, чем экологически чистый лен - теплолен в комбинации с изоспан.


Экологический чистый утеплитель из натуральных материалов РосЭкоМат

Вообще, по отзывам бывалых строителей, сегодня на современном строительном рынке практически нет экологически чистых - природных, натуральных утеплителей. До 90% процентов рынок современных теплоизоляционных материалов заполнен псевдо экологически чистыми утеплителями. Экологическая чистота современных промышленных утеплителей, на основе стекловолокна марок урса и кнауф - большой рекламный блеф. Как может стекловолокно, произведенное из грязных отходов стекольного производства называться чистым?

Псевдо экологичные утеплители

Фото: минеральные утеплители из стекловаты очень опасны для дыхательных путей человека и животных.

Примерно, такое же положение и с псевдо экологически чистыми утеплителями из минерального волокна! Мало, кто знает, что применяется при их изготовлении! Какое минеральное волокно? Из каких горных пород? Из горных пород или, все-таки из отходов шлаков с доменных печей Магнитки?

Фото: вредоносное стекловолокно заполонило российский рынок строительных утеплителей!

Задавались ли вы вопросом, как отходы минерального и стекольного производства превращаются в супер экологически чистый утеплитель? Мы думаем, они превращались не по мановению "волшебной палочки", а скорее всего по мановению проплаченных массовых рекламных компаний, вталкивающей в голову людей ложную информацию об экологической чистоте утеплителей на основе промышленных отходов.

Что можно считать экологически чистым утеплителем?

На самом деле, экологически чистые утеплители это совсем другое. К данной группе утеплителей, по отзывам экологов организации - Гринпис России можно отнести в нашей стране исключительно, только природные экологически чистые утеплители, например такие, как болотный мох - сфагнум, мох кукушкин лен, утеплители на основе натурального льна и природного джута. Прекрасным экологически чистым утеплителем, конечно же, является древесина из неплотных слоев.

На фотографии показан, один из самых экологически чистых утепителей - кукушкин мох. Наиболее, часто данный природный утеплитель используется при строительстве и утеплении экологически чистых деревянных срубов загородных домов и бревенчатых бань.

На фотографии виден срез одного из самых лечебных - экологически чистых утеплителей - срез дерева (древесины) сибирской пихты. Деревянный дом из бруса или оцилиндрованного бревна изготовленный из древесины сибирской пихты, с отделкой блок хаус, может считаться одним из самых эколочически чистых деревянных домов. Кроме, того такой деревянный дом, будет не просто экологически чистым, а еще и лечебным, омолаживающим человека жилым домом.

А, вот на этой картинке - фото - экологически чистый утеплитель теплолен (термолен) на основе природного растения льна. На отесественном рынке, данный чистый по экологии утеплитель появился совсем недавно. Он представляет из себя на 85 процентов лен - льняное волокно и на 15 процентов, химически нейтральное термоскрепляющее волокно. О данном утеплителе, мы расскажем в отдельной строительной статье размещенной на странице нашего сайта. Но, если перечислять коротко, по отзывам изготовителя, достоинства этого экологически чистого утеплителя, то это:

природный, дышащий состав утеплителя; полезные антисептические и бактерицидные свойства утеплителя; долговечность и неспособность к самостоятельному разрушению; отсутствие вредных электростатических свойств.

Фото: экологически чистый утеплитель марки «Лайттек» очень хорошо подойдет для экологичного утепления полов и потолков деревянного дома.

Фото: утеплитель «Лайттек» поставляется в пакетах и не нуждается в особой защите от внешнего воздействия.

Фото: теплоизоляция на основе вспененного полиэтилена относится в экологичной строительной продукции.

Где в Москве купить данные теплоизоляционные материалы?

Если, есть еще вопросы, то звоните по телефонам указанным на нашем сайте. Купить данные виды экологически чистых утеплителей со склада в Москве, так же цокольный сайдинг, вы можете в нашей компании "Зимний Дом". Звоните, в связи с большим потребительским спросом, мы принимаем предварительные заказы на природные утеплители для строительства экологически чистых загородных домов!

rss