Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Дома и бани из оцилиндрованного бревна

Опубликовано: 01.09.2018

видео Дома и бани из оцилиндрованного бревна

Отзыв по строительству дома и бани из оцилиндрованного бревна

Дома и бани из оцилиндрованого бревна наиболее популярны в нашей стране. Деревянные дома из бруса и бревна наиболее экологичны и престижны. От проживания в таком доме зависит продолжительность жизни человека. Дом из дерева невозможно сравнивать по качеству и экологии жизни с монолитными бетонными, кирпичными и панельными домами.



Многим интересно, почему появилось определение "дом и баня из оцилиндрованного бревна". Это было сделано для того, чтобы объединить воедино строительство бани и строительство деревянного дома. Строительство дома и бани из оцилиндрованного бревна сопряжено с тем, что на природе, в своем родном доме, построенном из бруса, можно прекрасно провести время с семьей. Также после строительства деревянного дома многие люди предпочитают сразу же в него переехать.


ДОМ-БАНЯ из бревна за 700 тысяч и 15 дней!!! ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА!

Свойства оцилиндрованных бревен и домов, построенных из них, уникальны. Именно поэтому ни у кого не возникает вопрос, из чего делать сруб бани. Многие хозяева предусмотрительно выбирают оцилиндрованное бревно и для строительства загородных домов.


Проект Генерал дом-баня.

Оцилиндрованное бревно - экологически чистый материал. Дома из оцилиндрованного бревна "дышат", то есть пропускают воздух в обоих направлениях. Дома из оцилиндрованного бревна сохраняют летом прохладу, а зимой тепло. Дома и бани из оцилиндрованного бревна по своим санитарно-гигиеническим показателям считаются практически идеальными для пребывания в них человека.

Кроме того, срубы бань или дома, построенные из оцилиндрованной бревна, выглядят очень привлекательно. Вряд ли любой из синтетических материалов сможет сравниться с естественной красотой древесины.

rss