Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Cтроительство домов из пеноблоков с облицовкой кирпичом. Ооо фортик

Опубликовано: 04.09.2018

видео Cтроительство домов из пеноблоков с облицовкой кирпичом. Ооо фортик

Дом из газобетона "Теплит" с облицовкой кирпичом

Фундамент пеноблочного дома Либо монолитная лента с глубиной заложения 1700 мм, из которых 200 мм песчаная подушка и 1500 мм бетонная армированная лента. Или бетонная армированная подушка толщиной 400 мм. Если у коттеджа присутствует цокольный этаж, используется монолитная подушка с песчано-гравийной подсыпкой, объемной армированной обрешеткой и общей толщиной подушки 400 мм. В этом случае стены цокольного этажа могут быть как сборные, из фундаментных блоков, так и монолитные.



Перекрытия

Мы рекомендуем все перекрытия в данной технологии делать монолитными, что обезопасит потолки от рустовых трещин, так как при сборных перекрытиях, так или иначе, присутствует стык плит. По желанию заказчика перекрытия могут быть и сборными, из железобетоных плит. Между крышей (или мансардным этажом) и последним этажом дома перекрытие делается сборным, из 150 мм бруса с минераловатным утеплением толщиной 150 мм и изоляционными мембранами.


Строительство дома с облицовкой кирпичом

Стены

Внешняя часть стены это кирпич, под штукатурку или облицовочный (производителей кирпича и его образцы представлены в офисе) толщиной 120 мм, внутренняя часть — инертный утеплитель пенополистирол толщиной 100 мм, внутри пеноблок или пенобетон, также возможен газосиликатный блок «хебель» толщиной 200 мм. Весь пирог армируется кладочной сеткой.


Строительство дома из газобетона с облицовкой жёлтым кирпичом

Крыша

Классическая деревянная крыша с покрытием бельгийской металлочерепицей или мягкая кровля с применением ветро- и паро-защитных мембран (если крыша является мансардным этажом она утепляется) цвет крыши выбирает заказчик.

Окна

Окна в наших домах являются своеобразным бонусом. В базовую стоимость любой из коробок входят окна с двухкамерным стеклопакетом и фурнитурой «Алби-2000», сделанные из профиля «Монблан» .

Мы строим дома из пеноблоков по любому из готовых проектов. предоставленных на сайте, который специалисты компании адаптируют под нашу технологию.

Компания «Фортик» занимается строительством загородных домов и коттеджей на протяжении 15 лет. В течение этого солидного периода мы тщательно изучали и осваивали технологии, которые отвечали бы самым высоким требованиям качества и безопасности. Наш богатый профессиональный опыт показывает, что на сегодняшний день дома из пеноблоков – это одна из передовых и успешных технологий строительства. Мы применяем ее уже не первый год и можем гарантировать, что она отвечает всем заявленным требованиям.

Данная технология проста и, вместе с тем, весьма эффективна. Базовым строительным материалом в этом случае являются пеноблоки, которые изготавливаются из ячеистого бетона, газосиликата, газобетона или газоблоков на выбор. Сами пеноблоки обкладываются обычным облицовочным кирпичом или кирпичом под штукатурку. Важно отметить, что дома из пеноблоков обладают максимальным теплосбережением. Достигается этот эффект за счет того, что между блоком и кирпичом помещается теплый контур из пенополистирола, толщиной 100 мм. Таким образом тепло внутри дома надежно удерживается практически без потерь, а потому даже самые лютые холода его обитателям не страшны.

При этом существенным преимуществом является то, что данная технология сочетает оптимальное соотношение цены и качества. Мы строим дома из пеноблоков по цене 16000 рублей за м 2. что в конечном счете делает стоимость всего дома вполне приемлемой.

При данной технологии фундамент здания выполняется в виде армированной ленты с песчаной подушкой, которая закладывается на глубину 1700 мм или бетонной армированной подушки толщиной 400 мм.

Наши специалисты рекомендуют делать перекрытия монолитными, чтобы в дальнейшем обезопасить потолки от рустовых трещин. Однако при желании дома из пеноблоков могут быть построены и со сборными перекрытиями – в этом случае они делаются железобетонными.

Внешняя часть стены, как уже упоминалось, изготавливается из облицовочного кирпича или кирпича под штукатурку, а внутренняя – из инертного утеплителя пенополистирола, толщиной 100 мм.

Своего рода бонусом для наших домов являются окна с двухкамерным стеклопакетом и фурнитурой «Алби-2000», сделанной из профиля «Монблан».

А венчает дома из пеноблоков классическая деревянная крыша, крытая бельгийской металлочерепицей. Альтернативным вариантом может стать мягкая кровля с ветро- и парозащитными мембранами. Если же крыша является частью мансардного этажа, она тщательно утепляется, а цвет кровли остается на ваше усмотрение.

Фирма «Фортик» гарантирует, выбирая технологию дома из пеноблоков, вы получите красивый, уютный и крепкий дом, который будет радовать вас и ваших близких долгие десятилетия.

Укладка пенобетона. Изоляция кровли

Описание video материала :

Укладка пенобетона, строительство, теплоизоляция.

rss