Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Что подарить дедушке на Новый Год?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить дедушке на Новый Год?

ПОДАРОК на НОВЫЙ ГОД Кролик Пушинка Амелька перепутала письмо для Деда Мороза
Поздравим дедушку с Новым годом!

Сколько мудрости, тепла, доброты и ласки таит в себе это прекрасное слово – дедушка! Это по-настоящему искренний человек, который может многому научить, дать правильный совет и показать стоящий пример в любой сложившейся ситуации.



Поэтому с приближением холодов, а вместе с ними и приближение Новогодних праздников, каждый человек начинает переживать и «сходить с ума» думая, что же, все-таки подарить своему любимому дедуле на этот праздник.

Но, в любом случае, это – должно быть по-настоящему что-то особенное и в, то, же время очень необходимое. Мы говорим не о деньгах. Просто нужно выбрать что-то важное, и вручить такой подарок с трепетной любовью. О том, что: подарок должен быть довольно практичен и полезен – забывать, тоже не стоит.


Что подарить дедушке на день рождения

Вряд ли пожилому человеку, на два поколения старше вас, подойдет: новый, стильный и модный гаджет, или же, пригодиться бутылочка элитного дорогого коньячка? Обо всем нужно хорошенько подумать. Хотя, если вы довольно хорошо знаете все предпочтения своего любимого и дорогого дедули, то выбрать подарок по-настоящему дорогому человеку – не составит для вас особого труда!


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!

Подарок дедушке на Новый Год для сада

Это может быть какой-нибудь садовый инвентарь. Большинство пенсионеров, пожилых людей, очень любят заниматься садовыми работами. Например: прополоть картофель, подрезать виноград или розы. Каждый старенький человечек, имеет свой небольшой участок, где и любит проводить все свое свободное время.

В связи с этим, садовый инвентарь, может стать отличным подарком и приятной неожиданностью для вашего дедушки. Он будет рад: и стремянке, и садовым ножницам , и даже – культиватору. Вам, для начала, необходимо провести небольшую познавательную прогулку по дедушкиному участку земли, чтобы понять, чем же, он все-таки любит заниматься.

Рыбаку

Можно, к примеру: подарить дедушке хорошую удочку или же, какой-нибудь аксессуар для его увлечения. Если он предпочитает проводить время на рыбалке. Отлично подойдет: хорошая надувная резиновая лодка, термосумка, палатка или же, одежда, которая не промокает и т. д. Ограничить ширину этого списка, сможет только толщина вашего кошелька в кармане.

Что подарить дедушке-коллекционеру

Если ваш любимы дедушка, увлекается тем, что предпочитает собирать и коллекционировать редкие антиквариатные вещи (марки, монетки и прочее), отлично придется дедуле по вкусу, подаренный вами – новый экспонат для его коллекции. Ваша задача: ненавязчиво и аккуратно выпытать, узнать какой именно вещи не хватает для его увлекательного хобби . Это нужно для того чтобы случайно не повториться с вещицей, и тем самым не огорчить дедулю.

Мобильный телефон для деда

Подарите дорогому и любимому дедушке – новый мобильный телефон, с большими кнопками. Ведь, людям в пожилом возрасте, так необходимо больше с кем-то общаться. А, особенно, если вы находитесь постоянно на большом расстоянии от родных.

Дедуля всегда сможет позвонить и рассказать: о своем здоровье или о каких-то новостях! Если дедушка жалуется на плохое зрение в последнее время, то хорошим приобретением для него станет – трость с подсветкой. Благодаря такой вещице, он сможет даже в самое позднее время суток, без особых усилий – ее найти и увидеть.

Если ваш старенький дедулечка – философ, который любит в свободную минутку на досуге, уединится и почитать газетку или другую литературу, то подарите ему кресло-качалку. Удобное, плетенное, или мягкое, обшитое приятной тканью кресло. Наверняка, ваш дедушка придет в огромное изумление и восторг от такого интересного и практичного подарка.

Для здоровья

К огромному сожалению, ни один дедуля, которого мы так любим и ценим, не способен оставаться с нами всегда и при этом чувствовать себя всегда просто превосходно! Такова природа-матушка! К определенному возрасту, у каждого пожилого человека – имеется свой определенный список «нажитых» заболеваний. Вы, зная все болезненные стороны своего деда, можете подарить ему диагностическую больничную технику (современную). Чтобы он смог для профилактических работ заниматься и следить за состоянием своего здоровья. Это могут быть: тонометр, глюкометр, термометр и прочее…

А, для профилактического лечения в домашних условиях, отлично пригодятся: массажер, прогревающая лампа, ортопедический матрас и подушка и т. д. Только перед тем, как оставить наедине дедушку с приборами новых технологий, вам нужно тщательно рассказать, как ими пользоваться.

Что подарить дедушке — дачнику?

Для дедушки, который предпочитает ездить на любимую дачу – на своем любимом автомобиле, хорошо пригодятся, и думаю, отлично порадуют деда – аксессуары для любимого средства передвижения, то есть: для автомобиля . Это могут быть: моющие средства по уходу за железным «конем», чехлы для сидений или новая магнитола, в пару с которой входит кассета или диск , с любимыми дедушкиными песнями-хитами!

Что еще можно подарить?

Вы замечали когда-нибудь, что старенькие люди, даже в теплое время года, когда на улице жара – редко снимают со своих стареньких ног носки? Это все из-за изменений в организме, теплообмен с возрастом нарушается.

С этим мы, конечно же, ничего поделать не сможем, но, может обеспечить теплоту ног, если подарим теплые, мягенькие носочки. Думаю, что дедуля очень будет рад такому подарку! Еще отлично могут пригодиться в хозяйстве: теплые комнатные тапочки, мягонькая пижама или большое банное полотенце – это именно те вещи, которые согревают не только тело, но и греют душу!

Думаю, дедушке на пользу пойдет поездка в санаторий , где он сможет хорошенько оздоровиться и отдохнуть. Так, что смело, можете подарить дедушке путевку в оздоровительный санаторий. Отдых в новом месте, лечебные расслабляющие процедуры и общение с новыми людьми – все это, пойдет только на пользу дедуле, и подарит ему массу новых ощущений и впечатлений.

Но, чтобы там не говорили о подарках на Новый год 2015 для дедушки – самым дорогим подарком станет для него, собравшаяся вместе семья. С семьей, можно всегда: поговорить, посмеяться и вспомнить старые добрые времена! Достав старый семейный альбом с фотографиями – можно вспомнить о былой молодости, и даже всплакнуть!

rss