Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Цепные пилы Husqvarna & Partner

Опубликовано: 03.09.2018

видео Цепные пилы Husqvarna & Partner

Аккумуляторная пила Хускварна T536LiXP. Обзор - Какую бензопилу купить. Выпуск 11

Цепные пилы HUSQVARNA .



Цепные пилы Husqvarna – это серьезно, круто и очень качественно. Если бы не продукция одного известного конкурента (продукцию которого Вы тоже можете найти на нашем сайте) бензопилы Husqvarna можно было бы назвать однозначно лучшими в мире. Но даже это не дает усомниться в качестве продукции Husqvarna, что многократно подтверждено мнением профессиональных пользователей и чемпионскими званиями на соревнованиях лесорубов.


Тест аккумуляторной пилы Husqvarna 120 i | Сравниваем с бензопилой

1. Бензопилы для садоводов Husqvarna .

В этом разделе представлены бензопилы для выполнения не сложных работ пользователями, использующими бензопилу от случая к случаю. Напилить дрова для камина, убрать яблоню в саду, выполнить строительные работы – вот стихия таких пил. Если работ с пилой не так много – не обязательно покупать мощные современные пилы с выдающимися характеристиками и ресурсом. Это всегда дороже, и для решения упомянутых задач не нужно. Пилы из данного раздела – хорошие и надежные помощники требовательных пользователей, не планирующих становиться профессиональными лесорубами.


Обзор бензопилы Husqvarna 240

Рекомендации. Любая бензиновая пила требует технического обслуживания. Помните о правилах приготовления топливной смеси с использованием оригинального масла Husqvarna для двухтактных двигателей, следите за чистотой воздушного и топливного фильтра, не забывайте про заточку и своевременную замену пильных цепей и ведущих звездочек. А защитная одежда от Husqvarna защитит Вас от возможных травм.

2. Прочные пилы для нерегулярного использования Husqvarna .

Вам не редко приходится использовать бензопилу? Вы готовы завалить и раскряжевать старую березу на своем участке? Вы хотите заготовить несколько кубических метров дров для бани и камина? Вы живете в загородном доме и пила нужна Вам достаточно часто? Вам просто приятно работать мощной производительной бензопилой? Заходите в этот раздел, Husqvarna приготовила специально для Вас несколько замечательных вариантов.

Рекомендации. Вам понадобится несколько запасных цепей и устройство для их заточки. С одной шиной рекомендуется использовать 3 цепи. Закончилось топливо в бачке – подточите цепочку и замените ее на другую. Три «притертых» к шине цепочки позволит Вам использовать пильный комплект (1 шина, 3 цепи и 1 ведущая звездочка) максимально долго без потери производительности.

3. Профессиональные пилы XP Husqvarna .

Профессиональные бензопилы XP – верх совершенства для требовательных и искушенных профессионалов. Непревзойденная «приемистость» и высочайшая мощность на единицу веса бензопилы. Отличная защита от вибрации при работе. Этими пилами можно эффективно работать в лесу полный рабочий день. Законодательные ограничения по вырубке леса при наличии таких пил просто необходимы.

Рекомендации. Не выпиливайте лес без специального разрешения и острой необходимости, а то жить будем в голых степях.

4. Мощные пилы для тяжелых работ Husqvarna.

Мощные профессиональные пилы для валки леса крупного и среднего размера. Это реально тяжелая работа, доступная опытным и физически подготовленным специалистам. Под стать мощным и максимально выносливым бензопилам Husqvarna из данной категории.

Особенности. На эти пилы можно ставить максимально длинные пильные шины, но не опытным пользователям эксплуатировать такие пилы будет достаточно сложно. Представьте, что у Вас в руках небольшой мотоцикл, и этот «зверь» готов разорвать ствол дерева в считанные секунды. Впечатляющая мощь, обуздать которую не так просто.

rss