Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Бензорез. Купить бензорез в интернет-магазине Город Инструмента.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бензорез. Купить бензорез в интернет-магазине Город Инструмента.

БЕНЗОРЕЗ ИЗ БЕНЗОПИЛЫ.

Полезная информация

Бензорез – круче только лазерный меч

Зачем покупают

Чтобы в автономном от электрических сетей режиме много и долго резать (штробить) даже очень прочные материалы типа железобетона, кирпичной и каменной кладки, асфальта, металлов, керамики и т.д.



Именно мобильность и независимость от источника питания, помноженные на высокую производительность, делают данный инструмент незаменимым для строительных, ремонтных, монтажно-демонтажных, дорожных, инфраструктурных, спасательных работ, что называется, в «полевых» условиях.

Возможно применение и в быту, но оно должно быть оправдано.


РЕЙД НУЖНОГО СОСЕДА! ПЕРЕМЕНЫ В ИГРЕ! ЖДЕМ БЕНЗОРЕЗ?! 1.7.2?! - Last Day on Earth: Survival

Как выбрать

Такой выбор, несомненно, обязан быть взвешенным и в разрезе цена/качества должен опираться на следующие цифры.

Рабочий объем двигателя в средних пределах варьируется от 60 до 90 кубических сантиметров, но иногда доходит и до 150 см3.


Бензорез Stihl TS 800

Из верхнего показателя следует мощность мотора , доходящая до 6 л.с. и даже выше.

От двух предыдущих параметров зависит максимальное число оборотов диска , которая обычно не превышает 4-5 тыс. об/мин, но иногда и бывает более 50 тыс. об./мин.

Наибольшая глубина реза зависит от диаметра алмазного диска (или иной оснастки). Большая часть моделей по этому показателю находится в рамках от 230 до 400 мм.  

На что обратить внимание

Масса оборудования в данном случае может доходить до 20 кг и более, что требует дополнительных мер по облегчению работы, как-то устройство упоров, нескольких виброгасящих ручек для двух операторов, плечевого ремня, а иногда и колесиков для перемещения.  

Серьезные профессиональные модели могут оснащаться функцией мокрой резки, при которой на рабочие части подается охлаждающая жидкость, также избавляющая и от пыли. Помимо этого обычны и незаменимы функции плавного пуска, аварийного отключения, регулировки оборотов.

Как устроен

Все ради мощных алмазных дисков, которые на больших оборотах могут глубоко резать очень прочные материалы и энергия вращения которым посредством усиленного цепного или ременного редуктора передается от бензиновых двигателей (преимущественно 2-х тактные, но бывают и 4-х тактные).

Прочный защищенный от пыли корпус с эргономичными органами управления надежно вмещает все узлы и системы. 

rss