Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Аренда катков в Алматы

Опубликовано: 02.04.2021

Компания ЖЕРСЕРВИС из Алматы предоставляет в аренду дорожные катки. Наше предложение включает в себя поставку всех бывших в употреблении машин, имеющихся в нашем машинном парке. Аренда катков в Алматы позволяет протестировать конкретную модель катка, и, если она соответствует предполагаемым ожиданиям, ее можно купить после окончания срока аренды. Мы предлагаем нашим клиентам дорожные катки только лучших брендов, таких как HAMM, DYNAPAC, BOMAG или CAT , поэтому можем гарантировать их высокое качество и надежность. Все предлагаемые машины находятся в хорошем или очень хорошем техническом состоянии.

 аренда катков заявку аренды аренду алматы

В нашем предложении имеется широкий выбор роликов, адаптированных для работ различного масштаба и характера. Мы предлагаем наиболее часто используемые тандемные катки (двухвальные) в дорожном строительстве - с вибрацией спереди и колебанием сзади или с вибрацией спереди и сзади, а также одновальные катки. Помимо наиболее популярных стальных моделей, у нас также есть пневматические машины. Большинство катков оснащено разъемным барабаном, что обеспечивает очень высокое качество поверхности во время работы, требующей частых резких поворотов. , например в городах. Отдельные модели катков различаются по комплектации. В нашем предложении есть, например, модели с датчиками HCM и HTM, кромкорез и тестомес, а также установка для разбрасывателя песка.

Здесь можно арендовать, например, Bomag BW 120 AD-5. Это машина с самой широкой из предлагаемых нами шириной захвата и мощностью 31 кН. Ширина его двух цилиндров составляет 120 сантиметров. Он предназначен в первую очередь для уплотнения почвы при выполнении легких дорожных работ, таких как строительство велосипедных дорожек, автостоянок и многих других. Общий вес машины 2, 7 тонны. Он приводится в движение дизельным двигателем Kubota, а его бак составляет 35 литров.

 аренда катков заявку аренды аренду алматы

Bomag (Bopparder Maschinenbau-Gesellschaft mbH) - известная немецкая компания, производящая оборудование для уплотнения грунта, асфальта, мусора и т.п. Продукция Bomag отличается очень высоким качеством изготовления, современным дизайном и инновациями. Машины, производимые компанией, также стремятся быть максимально экологичными и экономить топливо. В 2005 году компания была поглощена французской группой Fayat, которая имеет очень широкую область деятельности, связанную с технологиями. После поглощения ассортимент продукции, производимой Bomag, был расширен за счет устройств, используемых в дорожном строительстве, например, асфальтоукладчиков.

Ufa Vitalievna Ufa Vitalievna



Умид Колабабов
17.07.2023 в 18:04
Мы также подготовили предложение горячих и холодных напитков, которые можно использовать во время горок.

Все комментарии
rss