Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Акриловые ванны

Опубликовано: 05.09.2018

видео Акриловые ванны

Как установить акриловую ванну своими руками? Надежная установка

Акриловые ванны – известные бренды, качественные модели

Акриловые резервуары для купания, пользуются широкой популярностью среди потребителей. Выполненные из высокопрочного, высокопроизводительного и высокотехнологичного материала, данные изделия выгодно отличаются от чугунных – разнообразием форм, цвета и легким весом. Акриловые ванны безопасны для здоровья и устойчивы к распространению микробов. Они надежны, долговечны и за ними легко ухаживать. Их средний вес приблизительно равен 30 кг.



В интернет магазине «MegaVanna» можно приобрести ванны акриловые производителей: Aessel, Alpen, BAS, Bach, BelBagno, Cezares, Devon & Devon, Doctor Jet, Ifo, Jacob Delafon, Jika, Massimo, Riho, Roca, Thermolux, Villeroy Boch, VitrA, Акватек, Акватика, Радомир. Все брендовые модели обладают антисептическими и гигиеническими свойствами. Кроме того, их неоспоримым преимуществом является повышенная защита от шума – прочный материал, обеспечивает эффективное поглощение звука от текущей воды.


Я офигел когда такое увидел. Тёмная сторона акриловой ванны. Сантехника для дома.

Рекомендации при выборе акриловых ванн для купания

Перед тем как купить ванну, необходимо обратить внимание:

на качество. Лишь ванны из 100% акрилового листа, гарантируют высокие показатели шумоизоляции и звукоизоляции; на толщину листа. Толщина стенок ванны, влияет на ее надежность и долговечность; на качество цвета. Поверхность ванн должна иметь «чистый» цвет. Например, белый акриловый резервуар для купания должен быть абсолютно «белоснежным», без каких-либо оттенков и пятен.

Для увеличения прочности, ванны с внешней стороны армируются стеклянным материалом, в которых для обеспечения прочности используется полиэфирная смола. Благодаря стекломатериалу, поверхность таких изделий не прогибается под тяжестью воды - легко выдерживает любую разумную нагрузку. Несмотря на внешнюю легкость и хрупкость, ванны акриловые способны выдержать вес до 500 кг.


Как установить надежно,акриловую ванну ч.1

Те, кто может позволить себе дополнительный уровень комфорта, по достоинству оценят преимущества систем Whirlepool для гидромассажа, которые часто используются в акриловых ваннах.

Теплые, гладкие и не пористые поверхности ванн

Акриловый резервуар для купания - лучший выбор для тех, кто ценит удобство и комфорт. Гладкая, не пористая поверхность таких изделий – приятный на ощупь материал, обеспечивает комфортное их использование. На ванны акриловые, цены радуют наших клиентов, также как и качество, и дизайн.

Правила ухода за ванной

Благодаря гладкой поверхности, частицы грязи не проникают в акрил. Используемое при производстве ванн сырье, не вступает в реакцию с активными веществами, которые входят в состав шампуней, гелей для душа и многих других средств гигиены. Чистить поверхность акриловых ванн следует с помощью мягкой ткани. Стойкие пятна рекомендуется протирать теплой водой и жидкими моющими средствами, в состав которых не входят абразивные материалы.

Купив акриловую ванну, необходимо придерживаться правил ухода за поверхностью, установленным производителем. При этом, изделие со временем, не потеряет внешнюю привлекательность и эксплуатационные свойства.

Ванны акриловые – цены от производителей

Интернет магазин «МегаВанна» предлагает клиентам широкий спектр различных по стилю ванн от всемирно известных брендов. О высоком качестве изделий, свидетельствуют сертификаты качества и предоставляемая производителем гарантия.

С помощью удобной поисковой системы, можно быстро выбрать нужную ванну. Цену, размеры, цвет и другие характеристики изделия, можно указать в специально разработанной форме фильтрации.

Удачных покупок!

rss