Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

3G покрытие Vodafone, базовые станции, подключение

Опубликовано: 02.09.2018

видео 3G покрытие Vodafone, базовые станции, подключение

Телефон не ловит, теряет сеть🙉 Что делать?

Карта покрытия оператора Vodafone

Как проверить покрытие

Определите местоположение на карте, введя Ваш адрес в поисковую строку на карте или просто отметьте Ваш населенный пункт с помощью "мыши". Выберите опреторов, покрытие которых Вы хотите проверить, например, Интертелеком, lifecell, Киевстар, Vodafone или Тримоб. Для этого просто отметьте их "галочкой" После того, как Вы определились с нужным Вам оператором, выберите оптимальное для Вас 3G оборудование. Технические специалисты 3GStar всегда помогут Вам выбрать наилучшее решение .

 



 

Если Ваш населенный пункт находится за пределами покрытия - мы подберем Вам антенну 3G для высокой скорости.

Посмотреть видео о выборе оператора и Интернета

История развития европейского мобильного оператора Vodafone насчитывает уже более тридцати лет: компания была создана в 1984 году. Сегодня она является одной из крупнейших и лидирующих в своей сфере, а ее услугами пользуются около полумиллиарда абонентов по всему миру.


Интертелеком - вся правда

На украинском рынке мобильной связи Vodafone заработал в последнем квартале 2015 года. Этот широко известный бренд появился в нашей стране благодаря тесному сотрудничеству с национальным оператором МТС. Одной из главнейших задач общей работы компаний является организация "коврового" 3G покрытия Vodafone в Украине. Аналогичным образом организован и 3G Интернет от Киевстар , но существуют и отличия в этих компаниях.


3G модемы с Wi - Fi

Где доступен 3G Интернет от оператора Vodafone?

Чтобы обеспечить абонентов надежным и стабильным мобильным Интернетом, оператор Vodafone использует на своих базовых станциях только самое лучшее и качественное оборудование. Благодаря этому, скорость 3G Интернета этого оператора достигает 42 мбит/с!

Такой скорости вполне хватит для комфортного полноценного Интернет-досуга как со смартфона, так и с помощью специальных гаджетов – USB модемов и переносных Wi-Fi роутеров. На нашем сайте собраны лучшие модели таких устройств для работы с Vodafone.

Чтобы уточнить, входит ли Ваш город (поселок, село) в зону покрытия Vodafone, сверьтесь с картой. Красным цветом отмечены населенные пункты, в которых уже доступен 3G Интернет от этого оператора. Также по этому вопросу Вы можете проконсультироваться с менеджерами компании 3G Star.

В Украине покрытие Vodafone расширяется огромными темпами, постепенно разрастаясь на новые города и регионы. Чтобы быть в курсе последних событий, следите за обновлениями на нашем сайте и в наших сообществах в социальных сетях.

Как начать пользоваться услугами оператора Vodafone?

Кроме актуальной карты покрытия Vodafone, на нашем сайте также представлены тарифы оператора и модемы/роутеры для работы с ним. Присоединиться к "армии" абонентов Vodafone можно двумя способами:

приобретите новый стартовый пакет Vodafone; перейдите на один из тарифов Vodafone по предоплате или на контрактной основе со своего действующего тарифного плана оператора МТС. Подробнее об этом читайте в нашей специальной категории "Тарифы Vodafone" .

Если у Вас остались вопросы или Вы не можете подобрать себе мобильный модем/оператора/тариф, смело обращайтесь к консультантам компании 3G Star. Мы всегда готовы помочь Вам найти лучшее решение для беспроводного Интернета! Чтобы самостоятельно проверить 3G оборудование конкретно в Вашем городе (поселке, селе), возьмите его на бесплатный 30-дневный тест . Обращайтесь, будем рады!

Популярные модели модемов и роутеров для оператора Vodafone

Мы ценим своих клиентов

rss