Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Этикетки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Этикетки

Этикетки для бутылок - эконом вариант.

Компания BrendLabel предоставляет услуги по изготовлению бумажных этикеток с клеевой стороной. Данная полиграфическая продукция широко применяется в различных сферах бизнеса. Она используется для маркировки товаров при хранении их на складе и во время транспортировки, а также в качестве носителя штрихкода или ценника при розничной продаже. У нас можно купить этикетки любой сложности, минимальный заказ – 10 единиц. При этом маркировочная продукция изготавливается с учетом предстоящих условий ее эксплуатации, что способствует сохранности данных товарных наклеек в течение длительного времени.



Преимущества использования этикеток с клеевой стороной при маркировке изделий:

простота в употреблении. Достаточно снять с этикетки защитный слой и приклеить ее, сделать это можно вручную либо автоматически – с помощью специального оборудования; универсальность. Наклейки подходят практически для любых товаров. Они могут иметь различную форму, размер и цвет; экономия времени. Достигается за счет специального самоклеящегося слоя на этикетке; надежность и долговечность маркировки. Подобные наклейки хорошо держатся на упаковках из различных материалов. При наличии дополнительного защитного слоя они способны сохранять первоначальный внешний вид на протяжении длительного времени – даже в условиях повышенной влажности.

Качественная полиграфическая продукция выделяет маркированный товар среди изделий конкурентов, привлекает к нему внимание потребителя. Именно поэтому при изготовлении этикеток большое значение имеет разработка их оригинального дизайна. Они выпускаются на бумаге любой фактуры, печатаются двумя способами:


Как сделать этикетки своими руками.

прямой. Такой вид печати – монохромной или двухцветной – осуществляется с помощью термопринтера на специальной термобумаге, изображение переносится с головки принтера на бумажную основу под воздействием высокой температуры; термотрансферный. Печать выполняется с применением специальной ленты – риббона – в самой широкой цветовой палитре. Имеет большую себестоимость по сравнению с первым вариантом. Однако с целью маркировки товаров, предназначенных для хранения в сложных условиях, лучше купить этикетки, напечатанные именно таким способом, поскольку они обладают повышенной стойкостью к любым воздействиям окружающей среды.

Мы гарантируем своим клиентам высокое качество маркировочной полиграфической продукции. Обеспечивается оно благодаря большому опыту сотрудников компании BrendLabel, использованию современного оборудования и хороших расходных материалов.


БИРКИ-ЭТИКЕТКИ на моих вещах👚Шью с удовольствием

У нас можно купить этикетки для маркировки самых разных товаров – и продовольственных, и непродовольственных. Изготовленная полиграфическая продукция доставляется в любой российский регион.

rss