Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

Самый популярный вариант использования пространства мансард — спальни. И это вполне объяснимо, ведь комнаты получаются изолированными от всего дома, туда долетает меньше всего звуков. Ну и, конечно же, свою роль играет небольшой налет романтики, которым обладают комнаты, размещенные под самой крышей.



Давайте посмотрим, что можно сделать, что бы спальня была по-настоящему уютной. Как может быть оформлена спальня в мансарде, дизайн, фото – все это вы можете рассмотреть в фотогалерее.

Создание мансардных этажей – мечта многих домовладельцев, ведь чердак нередко оказывается единственным резервом для увеличения жизненного пространства. И это притом, что их фантазию практически ничто не ограничивает. К примеру, на мансарде можно обустроить спальню и детскую, ванную или сауну, оранжерею или домашний кинозал и даже обсерваторию.


Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Для каждого из этих и других вариантов, конечно, нужны особые проектные решения и определенные материалы для реализации. Неизменным требованием остаются мансардные окна, без которых не обходится ни одно сколько-нибудь большое мансардное помещение.

В этой статье мы расскажем о том, какие типы конструкций существуют, и о том, как правильно построить мансардную крышу с двумя скатами. Работы по возведению мансардных крыш, конечно же, проще всего доверить компании, специализирующейся на строительстве такого рода.

Если вы по каким-то причинам не хотите обращаться в какие-либо организации, можно заняться строительством самостоятельно. И тогда перед вами непременно встанет вопрос: как сделать мансардную крышу? Конечно, придется освежить в памяти школьные уроки геометрии, и, возможно овладеть некоторыми навыками в работе с инструментами. Но в итоге вы поймете, что мансардная крыша своими руками – не такая уж несбыточная вещь.

Квартирный вопрос, для многих, стал проблемой номер один. И если увеличить жизненное пространство вширь не получается, то приходится искать иные пути и обустраивать под жилье неожиданные помещения. Одним из возможных решений стала мансардная крыша, во внутреннем пространстве которого организуют помещения, приспособленные для жилья.

Сегодня такое решение пользуется большой популярностью. И это вполне объяснимо, ведь стропильная система мансардной крыши в своем современном исполнении позволяет найти наиболее рациональный вариант конструкции, которая позволяет достичь удобных форм комнат под надежной, а, значит, и долговечной крышей.

Мансарду загородного дома при желании не сложно переоборудовать под жилое помещение – спальню, кабинет или детскую. Внешний вид изнутри при этом в большой мере будет зависеть от того, какая именно отделка выбрана для оформления стен, пола и потолка.

Сегодня существует большое количество самых разнообразных материалов, прекрасно подходящих для этой цели. Какой же из них стоит выбрать в том или ином случае, и каким образом выполнить обшивку мансарды своими руками? Об этом и поговорим далее в статье.

rss